20506 залов и секций в 78 городах по 189 видам спорта
Ваш город: Нефтеюганск

Гонки на выживание в Екатеринбурге

Майские праздники предварили гонки на выживание спортсменов-автолюбителей из Свердловской области и Екатеринбурга. На сей раз мероприятие проходило в Арамиле на очень и очень непростой трассе - сплошь грязевые ямы, очень много воды.

Основным и обязательным действием, за которое начислялись баллы, стало - перевернуть машину соперника. Это удалось сделать только одному спортсмену - Андрею Саламатову из Новоуральска ,он перевернул авто Николая Демина (Екатеринбург).

Многие автомобили сходили с трассы из-за поломок. Какие-то были восстановлены и продолжали гонку дальше, а каким-то потребовался капитальный ремонт.

Третье место вырвал из рук соперника - житель Богдановича, Александр Капустин. Второе место завоевал Максим Горинов (Богданович).

Самым юным участником гонок стал 12-летний Павел Карабицын.

Участники отмечают, что это это были самые тяжелые гонки на выживание из всех, что проводились на Урале в последнее время.

Спортивный портал "Объединение" следит за новостями. Мы публикуем только лучшее и самое интересное из мира спорта и здорового образа жизни. Читайте нас, еще и в группе ВК: https://vk.com/1na1_info.

===

Источник фото: е1.ru

1 мая 2018